1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexibles Kindermädchen bzw. eine Kinderfrau in Vollzeit nach Hamburg-Havestehude - mitunter für häufige weltweite Reisebegleitungen (Österreich- Südfrankreich .- USA....) zum baldmöglichsten Eintrittstermin gesucht.


20148 - Hamburg- Havestehude - Eimsbuettel + welweite Reisen
Kennziffer: Reisen-2006-5


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Nanny nach Hamburg oder Kindermädchen oder Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Hamburg - Uhlenhorst / Alsternähe gesucht


22085 - Hamburg - Uhlenhorst - nähe der Alster
Kennziffer: Uhlenhorst-2005-10


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Sportliche/s Kindermädchen/Kinderfrau, zum baldmöglichsten Termin/auch per sofort möglich, nach Hamburg-Wellingsbüttel im Alstertal, in Vollzeit (Flexible 30 bis 40 Std.) Woche gesucht. (sep. Whg. bei Bedarf vorh.)


22391 - Hamburg - Wellingsbüttel
Kennziffer: Wellingsbüttel-2007-3


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinder- und tierliebe Haushälterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin - nach Hamburg-Eppendorf gesucht. Gerne englischsprachig .


20249 - Hamburg-Eppendorf
Kennziffer: HH-2-2006


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Gesucht wird eine flexible Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit - mit guten Kochkenntnissen - für einen Privathaushalt nach Hamburg - mit häufiger Reisebegleitung - weltweit-


2.... - Hamburg
Kennziffer: Hamburg/2005-9


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige, Kinderfrau / Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege für eine 25-Std.-Woche für ein Neugeborenes, zum baldmöglichsten Termin in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Bedarf kann Ihnen ein separates Appt. zur Verfügung gestellt werden. Der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®


Nanny-Agentur München 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder Nanny Hamburg 040.20.00.68.20

.


Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.

D-20457 - Hamburg Hafen City
Kennziffer: nanny-hamburg-TZ-2018


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zuverlässige, Kinderfrau / Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege für eine Vollzeit-Anstellung (40 Std. Woche) für ein Neugeborenes, zum 1. Mai 2018 in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Bedarf kann Ihnen ein separates Apptm. zu Verfügung gestellt werden. Der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®


Nanny-Agentur München 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder Nanny Hamburg 040.20.00.68.20

.


Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.

D-20457 - Hamburg Hafen City
Kennziffer: nanny-hamburg-2018-5


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrene, warmherzige und flexible Nanny / Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin, spätestens ab Januar 2017 für eine 30-40-Stunden-Woche nach Hamburg-Winterhude gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


D-2 - Hamburg-Winterhude
Kennziffer: Nanny-Hamburg-Winterhude-17


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrene, natürliche und zuverlässige 80% Kinderfrau | Nanny / 20% Haushälterin, idealerweise mit Muttersprache Englisch oder Italienisch, in Vollzeit zum 01.09.2016 oder ab sofort in den Süden von Hamburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-2 - Südliches Hamburg
Kennziffer: Hamburg-Süd-2016


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Sportliche, humorvolle, dynamische und erfahrene 100% Allrounderin - Haushälterin/Kinderfrau, tierlieb und teamfähig - gerne Muttersprache Englisch, aber keine Bedingung - für einen -6- Personenhaushalt für eine 30-35-Stunden-Woche ab Mitte August/Anfang September 2014 nach Hamburg-Eppendorf gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal Hamburg 040.20.00.68.20 Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich oder nutzen Sie unseren Hauspersonal-Rückruf-Service. Die Agentur ruft Sie gerne zurück. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-20249 - Hamburg-Eppendorf
Kennziffer: Hamburg-2014


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  98
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Hamburg-
hamburg nanny, nanny hamburg, - Hamburg
agentur hauspersonal agentur hauspersonal hamburg agentur kinderfrau hamburg agentur kindermädchen hamburg agentur haushälterin hamburg agentur hauswirtschafterin hamburg agentur nanny hamburg agentur nannie hamburg agentur mothers help agentur kinderfrauen hamburg hauspersonal A.O.G.® hauspersonal AOG® agentur ohne grenzen hamburg Hauspersonal Wellingsbüttel haupersonal Alstertal - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg-Eppendorf
Hauspersonal - Hamburg
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg-Winterhude
Hauspersonal - Südliches
Hauspersonal - Hamburg-Eppendorf