1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 


Berufserfahrene, flexible und loyale Nanny/Kinderfrau in Teilzeit (20-Std-Woche nachmittags)nach Hamburg-Rotherbaum zum baldmöglichsten Termin, idealerweise zum 01.02.2019 gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100% kostenlos.

Rufen Sie einfach an oder schreiben Sie eine Mail an AOG

info@aog-online.de


D-2014x - Hamburg
Kennziffer: Nanny-Hamburg-Rotherbaum-2019


Laufband


Erfahrene, warmherzige und flexible Nanny / Kinderfrau / Kindermädchen zum baldmöglichsten Termin für eine 30-40-Stunden-Woche nach Hamburg-Winterhude gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


D-2 - Hamburg-Winterhude
Kennziffer: Nanny-Hamburg-Winterhude-2017


Laufband


Zuverlässige, flexible, loyale und gut organisierte Kinderfrau / Hausmanagerin in Vollzeit für eine junge, sympathische Familie in einem gehobenen Privathaushalt mit angenehmen Ambiente zum baldmöglichsten Termin nach München-Gärtnerplatz gesucht.



Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.


D-8 - München-Gärtnerplatz
Kennziffer: Nanny-Hausmanagerin-München-2019


Laufband


Zuverlässige, vertrauenswürdige Zugehfrau/Haushälterin für einen gehobenen Drei-Personen-Haushalt nach Grünwald bei München zum baldmöglichsten Termin für eine 30-38 Stunden/Woche gesucht. Eine sorgfältige Einarbeitung wird Ihnen geboten.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser AOG-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Haushälterin-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

.

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


D-82031 - Grünwald bei München
Kennziffer: Zugehfrau-Grünwald-2019-01


Laufband


Berufserfahrene, zuverlässige und gut organisierte Haushälterin/Wirtschafterin für einen 2-Personen-Haushalt in Vollzeit (32 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Rosenheim/Bayern gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


D-83 - Ein kleiner Ort bei Rosenheim
Kennziffer: Rosenheim-Haushälterin-2019-2


Laufband


Erfahrene, humorvolle, sportliche und zuverlässige Kinderfrau/Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (bis 30 Std./Woche) nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.


D-819* - München-Bogenhausen
Kennziffer: Kinderfrau-Haushälterin/Bogenhausen-2018/12


Laufband


Teamfähige und engagierte Frühstücksdame für einen Familienbetrieb in Vollzeit in den Münchner-Süden gesucht. - Übertarifliche Bezahlung!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


D-8 - Münchner-Süden
Kennziffer: Frühstücksdame-München-Süd-2019


Laufband


Zuverlässiges, flexibles, loyales und tierliebes Hausmeisterehepaar in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Bremen gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen auf dem Anwesen gestellt - der Bezug ist Bedingung!


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung HAUSMEISTER UND HAUSMEISTEREHEPAARE Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal BREMEN Hamburg 040.20.00.68.20


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.


D-283** - Bremen
Kennziffer: Hausmeisterehepaar-Bremen/2018


Laufband


Gut organisierte, verlässliche und kinderliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin mit gelegentlichen Fahrtdiensten für die Kinder für eine 24-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



Tel: München 089-29-99-00 oder 089.98.10.59.00




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.


D-8 - Grünwald bei München
Kennziffer: Grünwald-2018/12


Laufband


Erfahrene und liebevolle Kinderfrau mit leichten Haushaltstätigkeiten zum baldmöglichsten für eine flexible 30-Stunden-Woche nach Potsdam gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Fon: D-0049 - 089.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie einfach an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder schreiben Sie eine Mail an info@aog-online.de


D-14* - Potsdam
Kennziffer: Kinderfrau-Potsdam/11-2018


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  53
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Hamburg
Hauspersonal - Hamburg-Winterhude
Hauspersonal - München-Gärtnerplatz
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Münchner-Süden
Hauspersonal - Bremen
Hauspersonal - Grünwald
Hauspersonal - Potsdam