1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 


Positive, zuverlässige, kinder- und tierliebe 70% Haushälterin/30% Kinderfrau in Vollzeit (30-40 Stunden/ Woche möglich) zum baldmöglichsten Termin, idealerweise zum 01.06.2019, nach Wörthsee in Oberbayern (25 km südwestlich von München) für einen 2-Personenhaushalt mit 3 Kindern gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Hartwig oder Frau Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.


D-82237 - Wörthsee
Kennziffer: Wörthsee-Wirtschafterin-2019-6


Laufband


Fröhliche, natürliche und tierliebe 70 % Kinderfrau / 30 % Haushaltshilfe nach Viernheim / bei Mannheim zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht. (Die Familie unterstützt Sie bei der Wohnungssuche, sollen Sie nicht aus der Region kommen.)


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-68519 - Viernheim bei Mannheim
Kennziffer: Nanny-Viernheim-2019


Laufband


Erfahrene, flexible, diskrete und tierliebe Hauswirtschafterin mit guten Kochkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Bregenz am Bodensee gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine schöne Wohnung gestellt werden.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-88 - Ein kleiner Ort bei Bregenz
Kennziffer: Bodensee-Haushälterin-2019


Laufband


Berufserfahrene, kinderliebe und sehr teamfähige Haushälterin / Haushaltshilfe mit guten Kenntnissen in der Wäschepflege für eine 24-Stunden-Woche) für eine Familie mit zwei Kindern nach München-Lehel / Bayern zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die Agentur ist kostenlos.


D-8 - München
Kennziffer: Lehel-Haushälterin-2019-Teilzeit


Laufband


Gut organisierte, erfahrene und kinderliebe Haushälterin/Wirtschafterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (ca. 35 Std./Woche) nach Stuttgart-Weilimdorf gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.


D-7 - Stuttgart-Weilimdorf
Kennziffer: Stuttgart-Weilimdorf-2019-05


Laufband


Teamfähige und zuverlässige Haushälterin/Wirtschafterin in Teilzeit ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach Grünwald bei München gesucht



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




D-82031 - Grünwald
Kennziffer: Hauswirtschafterin-Teilzeit-Grünwald/2019


Laufband


Zuverlässiger 100 % Allrounder / Butler / Chauffeur / Koch für eine Vollzeitstelle in Zwickau / Sachsen zum baldmöglichsten Termin gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


D-08056 - Zwickau
Kennziffer: Zwickau-Butler-2019


Laufband


Teamfähige, kinderliebe und zuverlässige Haushälterin/Wirtschafterin in Teilzeit (20 Stunden an 3 Tagen/Woche) ab Oktober 2019 nach Köln-Müngersdorf / Nordrhein-Westfalen gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch
die AOG-Agentur ist kostenlos.




D-5 - Köln-Müngersdorf
Kennziffer: Köln-Teilzeithaushälterin-2019


Laufband


Tierliebe, berufserfahrene und flexible Hauswirtschafterin / Kinderbetreuung für eine 30-Stunden-Woche in Stuttgart zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort oder nach Absprache gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00
oder Stuttgart 0711.44.09.08.7.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-7 - Stuttgart
Kennziffer: Stuttgart-Haushälterin/Kinderfrau-2019


Laufband


Berufserfahrener, zuverlässiger Hausmeister / Gärtner / Chauffeur / Allrounder in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen am Chiemsee / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München

Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


D-832-- - ein kleiner Ort am Chiemsee
Kennziffer: hausmeister-chiemsee-19


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  46
1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Wörthsee
Stellen Kinderfrau Mannheim, Stellen Erzieherin Mannheim, stellenangebote- erzieherin.de, Stellen Nanny Mannheim, nannyagentur.com, Stellen Kindermädchen Mannheim, kinderfrau- stellenangebot.de, Stellen Haushälterin Mannheim, Stellen Hauswirtschafterin Mannheim, hauswirtschafterin- stellenangebote.de, Stellen Haushaltshilfe Mannheim, Stellen Hauspersonal Mannheim - Viernheim
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Stuttgart-Weilimdorf
Stellenangeote Haushälterin Grünwald Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote als Hauswirtschafterin Grünwald Stellen Vollzeitangebote München Gruenwald - Grünwald
Hauspersonal - Zwickau
Hauspersonal - Köln-Müngersdorf
Hauspersonal - Stuttgart
Hauspersonal - ein