1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 


Zuverlässige, flexible, loyale und gut organisierte Kinderfrau / Hausmanagerin in Vollzeit für eine junge, sympathische Familie in einem gehobenen Privathaushalt mit angenehmen Ambiente zum baldmöglichsten Termin nach München-Gärtnerplatz gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.


D-8 - München-Gärtnerplatz
Kennziffer: Nanny-Hausmanagerin-München-2019


Laufband


Verantwortungsvolles, teamfähiges und positives Hausmeisterpaar für eine flexible Vollzeitstelle für ein Seminarhaus in den Bergen im Chiemgau - sehr ländlich gelegen - zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-83259 - Schleching im Chiemgau
Kennziffer: Chiemgau-Hausmeisterpaar-2019


Laufband


Erfahrene, flexible, diskrete und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort - ländlich gelegen - zwischen Lindenberg und Lindau / Bayern, Regierungsbezirk Schwaben gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-88 - Ein kleiner Ort bei Lindau, ländlich
Kennziffer: Haushälterin-Lindau-2019


Laufband


Teamfähige und verständige 70% Nanny mit Kleinkinderfahrung / 30% Haushaltshilfe zum 01. Mai für eine 30-Stunden-Woche in Ottobrunn bei München / Bayern gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.


D-85221 - Ottobrunn bei München
Kennziffer: Ottobrunn-Nanny-2019-05


Laufband


Erfahrene und liebevolle Kinderfrau mit leichten Haushaltstätigkeiten zum baldmöglichsten für eine flexible 30-Stunden-Woche nach Potsdam gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Fon: D-0049 - 089.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie einfach an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder schreiben Sie eine Mail an info@aog-online.de


D-14* - Potsdam
Kennziffer: Kinderfrau-Potsdam/11-2018


Laufband


Kinderliebe, eigenständig arbeitende und teamfähige Haushälterin/Wirtschafterin zum 01.07.2019, spätestens zum 01.08.2019, in Vollzeit in Kopenhagen in unmittelbarer Meernähe gesucht. Eine schöne kleine Unterkunft wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Tel: D-0049 München 089.29.99.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.


2900 - Hellerup (Kopenhagen, Dänemark)
Kennziffer: Kopenhagen-Haushälterin-2019


Laufband


Berufserfahrener, zuverlässiger Hausmeister / Gärtner / Chauffeur / Allrounder in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen am Chiemsee / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München

Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


D-832-- - ein kleiner Ort am Chiemsee
Kennziffer: hausmeister-chiemsee-19


Laufband


Zuverlässige, diskrete, berufserfahrene und tierliebe sowie teamfähige Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt zum baldmöglichsten Termin nach Heilbronn gesucht.

Ein schönes, geräumiges, separates Diensthäuschen mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt - der Bezug ist keine Bedingung!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonalagentur Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


D-740xx - Heilbronn
Kennziffer: Heilbronn-Haushälterin-2019


Laufband


Zuverlässige, loyale und fleißige sowie unabhängige Haushälterin in Vollzeit an einen kleineren Ort nahe Bergisch Gladbach zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es kann Ihnen eine Wohnung in der unmittelbaren Nachbarschaft angemietet werden, der Bezug ist aber keine Bedingung, wenn Sie dies nicht möchten.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


D-5 - Ein kleiner Ort nahe Bergisch Gladbach/Nordrhein-Westfalen
Kennziffer: Bergisch-Gladbach-2018-05


Laufband


Teamfähige und verständige Nanny/Kinderfrau mit Kleinkinderfahrung zum 01. Juli, spätestens zum 01. August in Vollzeit nach Kopenhagen in unmittelbarer Meeresnähe gesucht. Eine schöne kleine Unterkunft wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer
durch die AOG Agentur ist kostenlos.


2900 - Hellerup (Kopenhagen, Dänemark)
Kennziffer: Kopenhagen-Nanny-2019


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  53
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München-Gärtnerplatz
Stellen Hausmeisterehepaar Schleching Chiemgau, hausmeisterehepaar.de, Stellen Wirtschafterehepaar Schleching Chiemgau, wirtschafterehepaar.de, Stellen Hauswirtschafterehepaar Schleching Chiemgau, hauswirtschafterehepaar.de, Stellen Hausmeister Schleching Chiemgau - Schleching
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ottobrunn
Hauspersonal - Potsdam
Hauspersonal - Hellerup
Hauspersonal - ein
Hauspersonal - Heilbronn
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Hellerup